Boxeador local gana campeonato nacional

Jueves 13 de diciembre de 2018

Laredenses participan en carrera internacional

Jueves 13 de diciembre de 2018

Alexander VS LBJ en basquetbol femenil

Miércoles 12 de diciembre de 2018

Eagle Pass VS United en basquetbol femenil

Miércoles 12 de diciembre de 2018

Nixon VS Flour Bluff en basquetbol varonil

Miércoles 12 de diciembre de 2018

Alexander VS San Agustín en basquetbol varonil

Miércoles 12 de diciembre de 2018

Martin vs United South en basquetbol varonil

Miércoles 12 de diciembre de 2018

Segunda victoria profesional para boxeador local

Martes 11 de diciembre de 2018

Inauguran nueva ruta ciclista

Lunes 10 de diciembre de 2018

Taekwondo ofrece beneficios físicos

Miércoles 5 de diciembre de 2018

Alice VS Nixon en basquetbol femenil

Miércoles 5 de diciembre de 2018

Edinburg Vela VS United South en basquetbol varonil

Miércoles 5 de diciembre de 2018

Cigarroa Vs San Agustín en basquetbol varonil

Miércoles 5 de diciembre de 2018

Nixon VS Martin en basquetbol varonil

Miércoles 5 de diciembre de 2018

Knights ganan en torneo de Golf

Martes 4 de diciembre de 2018

Boxeador local peleará en Austin

Martes 4 de diciembre de 2018

Honores en futbol de preparatorias

Jueves 29 de noviembre de 2018

Acro-SkyDancers ganan primeros lugares en torneo

Miércoles 28 de noviembre de 2018

Cigarroa VS LBJ en baloncesto femenil

Miércoles 14 de noviembre de 2018

Edingburg Vela VS United en baloncesto varonil

Miércoles 14 de noviembre de 2018

Moody VS Martin en baloncesto varonil

Miércoles 14 de noviembre de 2018

Cigarroa VS Nixon en baloncesto varonil

Miércoles 14 de noviembre de 2018

Realizarán Gran Biatlón 2018

Miércoles 14 de noviembre de 2018

United VS Alexander

Jueves 8 de noviembre de 2018

Realizarán Campeonato de Sorting 2018

Viernes 2 de noviembre de 2018

Los Fresnos VS United en voleibol

Viernes 2 de noviembre de 2018

Nixon vs LBJ en futbol americano

Viernes 2 de noviembre de 2018

United South VS McAllen Memorial en voleibol

Miércoles 31 de octubre de 2018

LBJ VS McAllen en voleibol

Miércoles 31 de octubre de 2018

Pioneer VS Cigarroa en futbol americano

Viernes 26 de octubre de 2018

Eagle Pass VS Alexander en futbol americano

Viernes 26 de octubre de 2018

Blinn VS LC Palominos en soccer

Jueves 25 de octubre de 2018

Alice VS Martin en voleibol

Miércoles 24 de octubre de 2018

United South VS LBJ en voleibol

Miércoles 24 de octubre de 2018

Alexander VS United en voleibol

Miércoles 24 de octubre de 2018

Atletas reciben primeros lugares en la región

Martes 23 de octubre de 2018